Двигатель Lifan188FD D25
- В наличии
20 100 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты

Двигатель Lifan188FD D25
Бензиновый двигатель Lifan 188 FD разработан для установки на мототехнику различного уровня. Двигатель хорошо подходит для установки на культиваторы и мотоблоки, мотобуксировщики, мотопомпы, генераторы и другую технику. Эта модель сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании. Так же двигатель оснащен возможностью как ручного так и электрозапуска, что очень удобно и дает допольнительные возможности при эксплуатации двигателя.
Это четырехтактный одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания. Рабочий объем цилиндра составляет 389 кубических сантиметров, номинальная мощность достигает 10,7 лошадиных сил, а максимальная может достигать 13 лошадиных сил. Диаметр цилиндра и тип газораспределительного механизма позволяют обеспечить компактные размеры двигателя, он свободно устанавливается на многие модели малой сельскохозяйственной техники. В качестве топлива эта модель использует широко распространенный автомобильный бензин марки АИ-92, потому проблем с горючим не возникнет. Коленчатый вал имеет горизонтальное расположение, это также способствует небольшим размерам, а кроме того существенно упрощает конструкцию и монтаж силового агрегата на шасси. Крутящий момент достигает 23 Н.м при 2500 оборотов в минуту, при этом сохраняется высокая стабильность работы и небольшой расход бензина. Емкость топливного бачка равна 6 литрам, одной заправки достаточно для длительной непрерывной работы. В качестве смазки используется доступное и известное каждому автомобилисту моторное масло 10х30, 10х40 для одной заправки маслом требуется не более 1,1 литра. Транзисторная система зажигания проста в обслуживании и долговечна, она способствует стабильной работе двигателя при любых условиях.
Двигатель Lifan 188 FD обладает массой в 33 килограмма, это легковесный и компактный агрегат, он способен обеспечить высокую продуктивность работы при минимальных затратах и потерях. Его простая конструкция не создаст проблем при установке или при обслуживании, использование эффективного воздушного охлаждения позволяет активно использовать мотор даже в жаркую погоду, удобный пусковой тросик обеспечивает легкий запуск двигателя.
Преимущества двигателя Lifan 188 FD (ДБГ-13):
- Двигатель 4х тактный, одноцилиндровый, OHV, горизонтальный вал, воздушное охлаждение.
- Зажигание электронное.
- Система запуска ручной старт и электростартер.
- Легкий пуск система декомпрессии.
- Продуманная конструкция малый вес и габариты.
Основные | |
---|---|
Производитель | Chongqing LIFAN Power Co., Ltd |
Тип топлива | Бензин |
Состояние | Новое |
Страна производитель | Китай |
Дополнительные характеристики | |
Мощность | 13 л.с. |
Объем масла в двигателе | 1.1 л |
Запуск | Электрический и ручной старт |
Расположение вала | Горизонтальное |
Система зажигания | Бесконтактное полупроводниковое |
Рабочий объём | 389 см3 |
Ход поршня | 64 мм |
Диаметр цилиндра | 88 мм |
- Цена: 20 100 руб.